Orario Ricevimento Docenti

Si ricorda che le prenotazioni da parte dei genitori devono essere effettuate attraverso il Registro elettronico (sezione Colloqui) con almeno due giorni di anticipo.

Il ricevimento riprenderà lunedì 30 gennaio 2023

Cognome Nome Giorno Orario
Albanese Marco Mercoledì 9ª - 15.00 - 16.00
Asquini David Martedì 3ª - 9.40 - 10.30
Ballotta Renato Sabato 3ª - 9.40 - 10.30
Balsemin Lorenzo Giovedì 12ª - 18.00 - 19.00
Basso Giovanni Giovedì 1ª - 8.00 - 8.50
Biasizzo Maurizio Lunedì 9ª - 15.00 - 16.00
Bozza Cristina Giovedì 5ª - 11.30 - 12.20
Brugnolo Daniela Mercoledì 9.00-10.00
Bufalo Lucia Maria Martedì 10ª - 16.00 - 17.00
Buttazzoni Paola Sabato 2ª - 8.50 - 9.40
Candusso Claudia Giovedì 1ª - 8.00 - 8.50
Castrianni Gabriele Lunedì 6ª - 12.20 - 13.10
Cattaneo Enrico Martedì 6ª - 12.20 – 13.10
Coletti Lucia Giovedì 10ª - 16.00 - 17.00
Cominotto Tiziana Mercoledì 5ª - 11.30 - 12.20
Conte Eugenio Mercoledì 3ª - 9.40 - 10.30
Dandolo Elena Lunedì 8ª - 14.00 - 15.00
De Felice Rosalia Venerdì 2ª - 8.50 - 9.40
Della Vedova Alessia Lunedì 9ª - 15.00 - 16.00
Di Pauli Alessandro Giovedì 8ª - 14.00 - 15.00
Di Vita Ettore Giovanni Martedì 5ª - 11.30 - 12.20
Dimonopoli Maria Ada Giovedì 6ª - 12.20 - 13.10
Dolso Tiziana Venerdì 4ª - 10.45 - 11.30
Esperi Carlo Martedì 1ª - 8.00 - 8.50
Falasca Barbara Mercoledì 11.30 – 12.30
Fanzutti Lorenzo Lunedì 12:00-12:30
Federico Ilenia Venerdì 4ª - 10.45 - 11.30
Fenaroli Alessandra Lunedì 9ª - 15.00 - 16.00
Ferigo Arianna Giovedì 4^ - 10.45 - 11.45
Ferro Nadia Sabato 3ª - 9.40 - 10.30
Ferro Nadia Sabato 3ª - 9.40 - 10.30
Filip Ireneo Mercoledì 2ª - 8.50 - 9.40
Flabiano Caterina Martedì 11ª - 17.00 - 18.00
Floreani Fabrizio Martedì 5ª - 11.30 - 12.20
Fornasiero Dino Venerdì 18.10 - 19.00
Friziero Lisa Venerdì 3ª - 9.40 - 10.30
Fumolo Natascia Venerdì 3ª - 9.40 - 10.30
Giacomelli Eugenio Giovedì 5ª - 11.30 - 12.20
Goi Eleonora Sabato 4ª - 10.45 - 11.30
Gosparini Claudia Venerdì 3ª - 9.40 - 10.30
Grillo Eugenia Giovedì 3ª - 9.40 - 10.30
Gueorguieva Nevena Lunedì 9ª - 15.00 - 16.00
Kozlova Lenka Mercoledì 9ª - 15.00 - 16.00
Laiola Giovanna Saveria Lunedì 2ª - 8.50 - 9.40
Lucchi Fabiana Martedì 10ª - 16.00 - 17.00
Lunardi Letizia Giovedì 4ª - 10.45 - 11.30
Macovez Gianluca Martedì 3ª - 9.40 - 10.30
Mangiapane Giacomo Martedì 12:00-13.00
Marcuzzi Federica Martedì 5ª - 11.30 - 12.20
Margarito Renato Venerdì 3ª - 9.40 - 10.30
Martinuzzi Nadia Martedì 3ª - 9.40 - 10.30
Masotti Marta Lunedì 9ª - 15.00 - 16.00
Molon Cristina Mercoledì 5ª - 11.30 - 12.20
Mucchino Cecilia Venerdì 3ª - 9.40 - 10.30
Nadalin Luca Martedì 4ª - 10.45 – 11.30
Parisi Vittoria Martedì 1ª - 8.00 - 8.50
Peressini Antonella Mercoledì 8ª - 14.00 - 15.00
Pitton Barbara Lunedì 12ª - 18.00 - 19.00
Preininger Renate Lunedì 2ª - 8.50 – 9.40
Quaino Amanda Giovedì 9ª - 15.00 - 16.00
Re Alessandro Giovedì 6ª - 12.20 - 13.10
Saccà Francesco Mercoledì 7ª – 13.10 – 14.00
Sangoi Massimo Martedì 8ª - 14.00 - 15.00
Scagnetto Lia Lunedì 3ª - 9.40 - 10.30
Scarbolo Marilda Mercoledì 12ª - 18.00 - 19.00
Scotti Silvia Venerdì 9ª - 15.00 - 16.00
Skopac Luciana Giovedì 4ª - 10.45 - 11.30
Spagnul Paola Lunedì 8ª - 14.00 - 15.00
Spagnut Chiara Sabato 3ª - 9.40 - 10.30
Stefanutti Megan Martedì 4ª - 10.45 - 11.30
Steinbrun Ann Margaret Mercoledì 11ª - 17.00 - 18.00
Sticotti Laura Sabato 10ª - 16.00 - 17.00
Tassetti Alessandra Giovedì 8.15 – 9.15
Tomasetig Laura Lunedì 2ª - 8.50 - 9.40
Tonino Federico Sabato 2ª - 8.50 - 9.40
Tonino Federico Sabato 2ª - 8.50 - 9.40
Tonino Rita Sabato 4ª - 10.45 - 11.30
Venturini Massimo Giovedì 12ª - 18.00 - 19.00
Zanor Alessia Giovedì 3ª - 9.40 - 10.30
Zilli Laura Giovedì 2ª - 8.50 - 9.40
Allegati
guida ricevimento a distanza genitori.pdf
guida ricevimento a distanza docenti.pdf