Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ALBANESE MARCO Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
ASQUINI DAVID Martedì, 09:40 - 10:30(sede centrale)
BALLOTTA RENATO Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
BALSEMIN LORENZO Giovedì, 18:00 - 19:00(a distanza)
BASSO GIOVANNI Venerdì, 09:40 - 10:30(a distanza)
BIASIZZO MAURIZIO Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
BOZZA CRISTINA Lunedì, 10:45 - 11:30(a distanza)
BRUGNOLO DANIELA Mercoledì, 09:00 - 10:00(a distanza)
BUFALO LUCIA MARIA Martedì, 17:00 - 18:00(a distanza)
BUTTAZZONI PAOLA Martedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
CANDUSSO CLAUDIA Giovedì, 11:30 - 12:20(a distanza)
CASTRIANNI GABRIELE Lunedì, 11:00 - 11:30(a distanza)
CATTANEO ENRICO Giovedì, 10:45 - 11:30(a distanza)
COLETTI LUCIA Giovedì, 16:00 - 17:00(a distanza)
COMINOTTO TIZIANA Venerdì, 11:40 - 12:30(a distanza)
DANDOLO ELENA Lunedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
DE FELICE ROSALIA Mercoledì, 09:40 - 10:00(a distanza)
DELLA VEDOVA ALESSIA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
DI PAULI ALESSANDRO Giovedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
DI VITA ETTORE GIOVANNI
DIMONOPOLI MARIA ADA Giovedì, 12:20 - 13:10(a distanza)
DOLSO TIZIANA Lunedì, 15:00 - 15:30(a distanza)
Venerdì, 10:45 - 11:30(a distanza)
ESPERI CARLO Martedì, 10:45 - 11:30(a distanza)
FALASCA BARBARA Mercoledì, 11:30 - 12:30(a distanza)
FANZUTTI LORENZO Martedì, 09:00 - 09:30
FEDERICO ILENIA Sabato, 11:35 - 12:20(a distanza)
FENAROLI ALESSANDRA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
FERIGO ARIANNA Lunedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
FERRO NADIA Lunedì, 17:00 - 18:00(a distanza)
FILIP IRENEO Mercoledì, 09:45 - 10:35(a distanza)
FIORITI CRISTINA Venerdì, 14:00 - 15:00(a distanza)
FLABIANO CATERINA Martedì, 17:00 - 18:00(a distanza)
FLOREANI FABRIZIO Martedì, 12:20 - 13:10(a distanza)
FORNASIERO DINO Venerdì, 08:00 - 08:50(a distanza)
FRIZIERO LISA , 15:30 - 16:00
FUMOLO NATASCIA Venerdì, 09:45 - 10:20(a distanza)
Venerdì, 09:45 - 10:30(a distanza)
GIACOMELLI EUGENIO Mercoledì, 11:30 - 12:20(a distanza)
GOI ELEONORA Sabato, 09:40 - 10:30(a distanza)
GOSPARINI CLAUDIA Mercoledì, 09:40 - 10:30(a distanza)
GRILLO EUGENIA Mercoledì, 09:40 - 10:30(a distanza)
GUEORGUIEVA NEVENA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
KOZLOVA' LENKA Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
LAIOLA GIOVANNA SAVERIA Lunedì, 16:00 - 17:00(a distanza)
LUCCHI FABIANA Martedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
LUNARDI LETIZIA
MACOVEZ GIANLUCA Giovedì, 11:30 - 12:20(a distanza)
MANGIAPANE GIACOMO
MARCUZZI FEDERICA Martedì, 11:30 - 12:20(a distanza)
MARGARITO RENATO MICHELE Venerdì, 09:40 - 10:30(a distanza)
MARTINUZZI NADIA Martedì, 09:45 - 10:30(a distanza)
MASOTTI MARTA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
MERIANO GAETANO
MOLON CRISTINA Martedì, 09:00 - 10:00(a distanza)
MUCCHINO CECILIA Venerdì, 11:30 - 12:20(a distanza)
NADALIN LUCA
PARISI VITTORIA Sabato, 11:30 - 12:20(a distanza)
PERESSINI ANTONELLA
PITTON BARBARA Lunedì, 18:00 - 19:00(a distanza)
PREININGER RENATE Lunedì, 08:50 - 09:40(a distanza)
QUAINO AMANDA Giovedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
RE ALESSANDRO Giovedì, 11:30 - 12:20(a distanza)
SACCA' FRANCESCO Mercoledì, 15:00 - 16:00(a distanza)
SANGOI MASSIMO Venerdì, 11:30 - 12:20(a distanza)
SCAGNETTO LIA Sabato, 10:45 - 11:30(a distanza)
SCARBOLO MARILDA
SCOTTI SILVIA Venerdì, 14:00 - 15:00(a distanza)
SKOPAC LUCIANA Giovedì, 11:30 - 12:20(a distanza)
SPAGNUL PAOLA Lunedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
SPAGNUT CHIARA Martedì, 11:30 - 12:20(a distanza)
STEFANUTTI MEGAN Lunedì, 13:00 - 14:00(a distanza)
STEINBRUN ANN MARGARET Mercoledì, 17:00 - 18:00(a distanza)
STICOTTI LAURA Venerdì, 16:00 - 17:00(a distanza)
TASSETTI ALESSANDRA Martedì, 14:00 - 15:00(a distanza)
TOMASETIG LAURA Martedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
TONINO FEDERICO Sabato, 08:50 - 09:40(a distanza)
TONINO RITA Sabato, 08:50 - 09:40(a distanza)
VENTURINI MASSIMO
ZANOR ALESSIA Giovedì, 10:45 - 11:30(a distanza)
ZILLI LAURA