ABBATE ELEONORA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:40
Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


ANZIL LORENZO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


ASQUINI DAVID

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:10
Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:30


BARACHINO FRANCO

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:10


BOREATTI ANNA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:30


BOZZA CRISTINA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:40
Riceve il Sabato, 08:50 - 09:40


BUTTAZZONI PAOLA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:30


CANDUSSO CLAUDIA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:40


CASTRIANNI GABRIELE

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:20


CATTANEO ENRICO

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:40


CLOCCHIATTI MARCO

Riceve il Lunedì, 11:30 - 12:20
Riceve il Sabato, 08:50 - 09:40


COCCON ANDREA

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:30


COLETTI LUCIA

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:20
Riceve il Sabato, 11:30 - 12:20


COMINOTTO TIZIANA

Riceve il Venerdì, 11:30 - 12:20


COPETTI RAFFAELE

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


CRISTINA VINCENZO

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:30


DANDOLO ELENA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30
Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:40


DE FELICE ROSALIA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:30
Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


DELLA MEA SILVIA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:40
Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


DI POI ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30
Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


DIMONOPOLI MARIA ADA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:30


DOLSO TIZIANA

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:20
Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


ELLERO ANDREA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:40


FABRIS ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 11:30 - 12:20
Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


FANZUTTI LORENZO

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:40
Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


FERRO NADIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:30
Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30


FILIP IRENEO

Riceve il Mercoledì, 11:30 - 12:20
Riceve il Sabato, 08:50 - 09:40


FLABIANO CATERINA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:30


FORNASIERO DINO

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


FUMOLO NATASCIA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30
Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


GIACOMELLI EUGENIO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:40
Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:40


GIORDANO PAMELA

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


GOI ELEONORA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:40
Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:30


GRASSO SEBASTIANO

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:40
Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:40


GUEORGUIEVA NEVENA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:30


LOBEFARO VALENTINA

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


LUNARDI LETIZIA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:40
Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:40


MARANZANA GIANNI EMILIO

Riceve il Lunedì, 11:30 - 12:20


MARCUZZI FEDERICA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:30
Riceve il Martedì, 12:20 - 13:10


MARGARITO RENATO MICHELE

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30


MARTINUZZI NADIA

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


MATTIUSSI GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 11:30 - 12:20
Riceve il Sabato, 10:45 - 11:30


MOCCHI PAOLO

Riceve il Mercoledì, 11:30 - 12:20
Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


MONAI ANNA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30
Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


MONIER CATHERINE MARIE

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:30


MONTEMARANO ANGELA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:30
Riceve il Sabato, 10:45 - 11:30


MUCCHINO CECILIA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:10
Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


PANARELLO CONCETTA

Riceve il Mercoledì, 11:30 - 12:20


PARISE ELISA


PATUI PAOLO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


PERESSINI ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30
Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


PRETIS ROBERTO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


PUGLIESE PATRICIA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


RIBAUDO ROSARIO

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:20


SATTOLO LAURA

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


SCAGNETTO LIA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 08:50
Riceve il Martedì, 08:50 - 09:40


SPAGNUL PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:30 - 12:20
Riceve il Sabato, 10:45 - 11:30


SPAGNUOLO VIVIANA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:30


STEINBRUN ANN MARGARET

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30
Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:10


STICOTTI LAURA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:30
Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:40


TALOTTI RICCARDO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


TOCCO CARLA DORIS

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


TOMASETIG LAURA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30
Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


TONINO RITA

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:30


TUBETTO FRANCESCA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30
Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


VIGNANDO LUCA

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:30


ZAMARIAN ISABELLA

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:20
Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


ZAVAGNI ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30
Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.