Orario Ricevimento Docenti

A partire da mercoledì 13 gennaio 2021 i docenti effettueranno il ricevimento settimanale on line per i genitori che si saranno prenotati attraverso il Registro elettronico seguendo quanto previsto nella guida allegata e secondo l’orario indicato.

Vista la situazione di emergenza dettata dal Covid 19 non è previsto per questo primo periodo didattico il consueto ricevimento generale in presenza. Si raccomanda quindi di prenotarsi principalmente per i colloqui nei casi più problematici.

 

ORARIO DI RICEVIMENTO DEI DOCENTI SU GOOGLE MEET

dal 13 gennaio 2021

 

docente

giorno

orario

ASQUINI DAVID

su prenotazione

 

BASSO GIOVANNI

Lun

17:00 - 18:00

BELLO ELISA

Lun

17:00 - 18:00

BIASIZZO MAURIZIO

Mar

16:30 - 17:30

BOZZA CRISTINA

Mar

17:00 - 18:00

BUTTAZZONI PAOLA

Mar

16:00 - 17:00

CANDUSSO CLAUDIA

Gio

16:00 - 17:00

CESARIN NATASCIA

Lun

16:00 - 17:00

COLETTI LUCIA

Lun

16:00 - 17:00

COLOMBO STEFANIA

Lun

16:00 - 17:00

COMINOTTO TIZIANA

Mar

17:00 - 18:00

DANDOLO ELENA

Gio

16:00 - 17:00

DI VITA ETTORE

Mer

16:00 - 17:00

DIMONOPOLI MARIA ADA

Ven

13:00 - 14:00

DOLSO TIZIANA

Lun

17:30 - 18:30

DRIUSSI FRANCESCO

Ven

14:30 - 15:30

DUSEFANTE RAFFAELE

Lun

16:00 - 17:00

ELLERO ANDREA

Mar

17:00 - 18:00

FABRIS ALESSANDRA

Mar

10:45 - 11:35

FALASCA BARBARA

Mar

18:00 - 19:00

FANZUTTI LORENZO

Ven

17:00 - 18:00

FEDERICO ILENIA

Lun

16:00 - 17:00

FERRANDI FILIPPO

Mar

16:00 - 17:00

FERRO NADIA

Lun

16:00 - 17:00

FILIP IRENEO

Lun

08:50 - 09:40

FIORINO GIOVANNA

Mer

16:00 - 17:00

FLABIANO CATERINA

Mar

17:30 - 18:30

FORNASIERO DINO

Lun

18:00 - 19:00

FUMOLO NATASCIA

Gio

12:20 - 13:10

GIACOMELLI EUGENIO

Mar

16:00 - 17:00

GOI ELEONORA

Ven

18:00 - 19:00

GOLLUSCIO AMELIA

Lun 

18:00 - 19:00 

GRASSO SEBASTIANO

Mer

16:00 - 17:00

GUEORGUIEVA NEVENA

Lun

16:00 - 17:00

KOZLOVA' LENKA

Lun

15:15 - 16:15

LEONARDUZZI ROBERTA

Lun

17:00 - 18:00

LIZZI NICOLETTA

Gio

16:00 - 17:00

LUNARDI LETIZIA

Mar

16:30 - 17:30

MACOVEZ GIANLUCA

Lun

16:00 - 17:00

MARGARITO RENATO MICHELE

Mar

17:00 - 18:00

MARSALA ERNESTA ZOFIA

Lun

13:30 - 14:30

MARTINUZZI NADIA

Mar

17:00 - 18:00

MERIANO GAETANO

Lun

16:00 - 17:00

MISCORIA CRISTINA

Lun

17:00 - 18:00

MOLON CRISTINA

Mar

16:00 - 17:00

MUCCHINO CECILIA

Ven

16:30 - 17:30

NAIDON CHIARA

Lun

17:00 - 18:00

NICOLO' DEMETRIO

Mar

16:00 - 17:00

PARISI VITTORIA

Mer

17:00 - 18:00

PECCHIARI MARCO

Ven

17:00 - 18:00

PERESSINI ANTONELLA

Mer

17:00 - 18:00

PERISSINOTTO SILVIA

Mar

16:00 – 16:30

PIANTA ANNALISA

Lun

17:00 - 18:00

PICCO ANTONIO

Mar

17:00 - 18:00

PIGATO ANGELA

Lun

17:00 - 18:00

PITTON BARBARA

Mar

18:00 - 19:00

PUGLIESE PATRICIA

Lun

16:00 - 17:00

SALDE ALICIA TERESITA

Gio

16:00 - 17:00

SANGIORGIO MAURIZIO

Lun

16:00 - 17:00

SANT MARCO

Gio

17:00 - 18:00

SCAGNETTO LIA

Mar

17:00 - 18:00

SKOPAC LUCIANA

Ven

16:30 - 17:30

SOLDERA GIULIA

Gio

17:00 - 18:00

SPAGNUL PAOLA

Mer

17:00 - 18:00

STEINBRUN ANN

Lun

17:00 - 18:00

STICOTTI LAURA

Sab

16:00 - 17:00

TAMBOSCO MICHELA

Mar

16:00 - 17:00

TOCCO CARLA DORIS

Mar

16:00 - 17:00

TOMASETIG LAURA

Gio

16:00 - 17:00

TONINO RITA

Lun

13:00 - 14:00

VALVASON IVANA

Ven

16:00 - 17:00

VENTURINI SONIA

Ven

16:00 - 17:00

 

 

 

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.